Управление образования Лидского
районного исполнительного комитета

Новости управления

Квалификационный экзамен сдан!

Опубликовано: 6 часов назад

В 12 учреждениях образования прошли квалификационные экзамены по результатам освоения программы профессиональной подготовки рабочих (служащих)

Подробнее...

Я б в спасатели пошёл

Опубликовано: 28 мая 2020

На Лидчине подведены итоги районного этапа областного смотра-конкурса, который проводится в рамках акции «Не оставляйте детей одних!»

Подробнее...

О проведении районной онлайн-олимпиады

Опубликовано: 28 мая 2020

28 мая 2020 г. состоится районная онлайн-олимпиада, приуроченная 550-летию обретения чудотворной Жировичской иконы Божией Матери и 500-летию со дня основания Свято-Успенского Жировичского монастыря

Подробнее...

Компьютер. Образование. Интернет

Опубликовано: 27 мая 2020

Подведены итоги районного конкурса «Компьютер. Образование. Интернет»

Подробнее...

На пути к получению профессии

Опубликовано: 24 мая 2020

Квалификационные пробные работы проведены для учащихся, осваивающих образовательную программу профессиональной подготовки рабочих

Подробнее...

Трансляция опыта

Опубликовано: 24 мая 2020

Недели педагогического мастерства прошла в учреждениях дошкольного образования Лидского района

Подробнее...

АГРОГИАДА

Опубликовано: 24 мая 2020

С 18 мая по 22 мая 2020 года педагоги и учащиеся Лидского района приняли участие в областном дистанционном аграрно-педагогическом образовательном мероприятии АГРОГИАДА

Подробнее...

Подведены итоги заключительного этапа республиканской олимпиады

Опубликовано: 14 мая 2020

В период с 11 по 14 мая прошёл заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Подробнее...

75-летию Великой Победы – 75 героических страниц

Опубликовано: 13 мая 2020

Интернет-проект в рамках празднования 75-летия Великой Победы

Подробнее...

Республиканская олимпиада по учебным предметам

Опубликовано: 13 мая 2020

Заключительный этап республиканской олимпиады по обществоведению проходит в нашем городе

Подробнее...

Вышестоящие профсоюзные органы

Федерация профсоюзов Беларуси

г.Минск, проспект Победителей, 21, 220126

e-mail: contact@fpb.by, сайт www.1PROF.BY

Председатель  Орда Михаил Сергеевич

приемная 8-017-203 88 13,

 главное управление юридической работы и правового обеспечения 8-017-203 87 71,

главный технический инспектор труда 8-017-203 97 69

Гродненское областное объединение профсоюзов

г. Гродно, ул. Советская, 4, 230023, тел/факс: (8-0152) 72-32-81

e-mail: grodno@fpb.by;  сайт www.grodno.1prof.by

Председатель Козелков Борис Николаевич

Заместитель председателя Адамонис Леонид Вацлавович

Центральный комитет

Белорусского профессионального союза работников образования и науки

г.Минск, проспект Победителей, 21, 220126

 e-mail: wr@estu.by; сайт  www.estu.1prof.by;

8-017-203 81 58 – Якубович Татьяна Романовна, председатель ЦК.

8-017-203 81 58 – Бойко Александр Александрович, Главный Советник.
8-017-204 89 56 – Ильина Валентина Алексеевна, заместитель председателя.
8-017-209 42 74 – Бунчукова Елена Ивановна, главный бухгалтер.
8-017-306 26 47 – Герасимович Валентина Григорьевна, заведующий отделом социально-экономической работы. 
8-017-203 81 39 – Василевич Оксана Владимировна, заведующий отделом организационной работы.
8-017-203 81 22 – Лесун Марина Леонидовна, главный технический инспектор труда.
8-017-203 81 18 – Манюк Лариса Васильевна, главный правовой инспектор труда.
8-017-203 81 34 – Маняк Наталья Иосифовна, ведущий специалист.
8-017-226 80 58 – Каменко Наталья Леонидовна, заведующий отделом по культурно-массовой и международной работе.

8-017-226 80 58 -  Горбачев Дмитрий Владимирович, главный специалист по работе с молодежью.                         

 Гродненский областной комитет Белорусского профсоюза работников образования и науки

     г. Гродно, ул.Советская,4, 230023.

Сайт: www.profobr-grodno.by, e-mail: grodno_edu@mail.ru

8-0152 -62-51-14 - Гришечко Вера Викторовна, председатель обкома профсоюза.
8-0152 -62-51-17 - Грецкая Наталья Валерьевна, главный правовой инспектор труда.
8-0152 -62-51-16 - Венцкович Елена Антоновна, главный технический инспектор труда, заведующий социально-экономическим отделом.
8-0152 -62-51-19 - Сидляревич Людмила Станиславовна, главный бухгалтер.
8-0152 -62-51-16 - Абрикосова Татьяна Бенедиктовна, главный специалист по организационной работе.
8-0152 -62-51-18 - Брусницына Ирина Анатольевна, главный специалист по информационной работе.