Управление образования Лидского
районного исполнительного комитета

Новости управления

Открытый микрофон

Опубликовано: 47 минут назад

Проводится неделя правовых знаний, профилактики вредных зависимостей

Подробнее...

Заряжаемся настроением, радостью и вдохновением!

Опубликовано: 2 часа назад

Неделя психического здоровья под девизом «Пусть в жизни не будет чёрных полос» прошла в СШ № 1 г.Лиды

Подробнее...

26 сентября - Европейский день языков

Опубликовано: 2 часа назад

В учреждениях образования прошли мероприятия для учащихся, приуроченные к Европейскому дню языков

Подробнее...

Познание традиций и современной культуры белоруссского народа

Опубликовано: 4 часа назад

Районный праздник “Восеньскі кірмаш” в государственном учреждении образования «Лидский районный экологический центр детей и молодёжи»

Подробнее...

Школа управления

Опубликовано: 28 сентября 2020

Подробнее...

«Молодежь. Патриотизм. Будущее!»

Опубликовано: 28 сентября 2020

В учреждениях образования Лидского района проведена декада детского и молодежного общественного движения

Подробнее...

Вся наша жизнь - туризм

Опубликовано: 25 сентября 2020

18-20 сентября 2020 года состоялся областной туристический слет учащихся

Подробнее...

Мы вместе

Опубликовано: 22 сентября 2020

Прошло заседание районного родительского клуба «Мы вместе» для законных представителей детей с ограниченными возможностями здоровья

Подробнее...

Мир творчества – мир радости!

Опубликовано: 16 сентября 2020

12 сентября в Лидском районном центре творчества детей и молодежи прошёл праздник открытия нового учебного года

Подробнее...

Уроки безопасности

Опубликовано: 16 сентября 2020

Подробнее...

Покорение звёздного Олимпа

    Завершился 3 этап республиканской олимпиады по учебным предметам, участие в котором приняли 169 учащихся из 17 учреждений общего среднего образования Лидского района.

    Позади напряжённая интеллектуальная борьба, оправданная высоким результатом: завоёвано 88 призовых мест, из которых 20 – первых, 26 – вторых, 42 – третьих.

    Благодаря упорному труду, стремлению к победе, вере в успех педагогов и учащихся получено на 4 призовых места больше, чем в 2019 году (84), повышено качество участия в сравнении с результатом прошлого учебного года: на 4 – первых, на 7 – вторых.

    Поздравляем всех учащихся-победителей и педагогов-тренеров с успешным выступлением, с высокой оценкой кропотливой работы и нестандартной мысли.

    Желаем дальнейших успехов и новых побед!

№ п/п

№ п/п

Ф.И.О. участника

Учреждение образования

Ф.И.О. участника

Класс

3

этап

 

Химия

1

1

Олейник Лилия Олеговна

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Лиды»

Сабодахо Мария Игоревна

9

ПО

2

2

Юркевич

Юлия Игоревна

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 17 г. Лиды»

Губейко Светлана Андреевна

9

2

3

3

Ткачук Маргарита Викторовна

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 17 г. Лиды»

Губейко Светлана Андреевна

9

1

4

4

Леоник Михаил Викторович

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Лида»

Ермак Александр Веславович

10

ПО

5

5

Кузьмич Карина Игоревна

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Лиды»

Гринцвич Виктория Антоновна

11

1

6

6

Кокошко Юлия Олеговна

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 17 г. Лиды»

Лебецкая Жанна Степановна

11

2

7

7

Тарасевич Владислав Александрович

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Лида»

Ермак Александр Веславович

11

1

8

8

Кононович Вероника Андреевна

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Лида»

Ермак Александр Веславович

11

3

9

9

Кулеш Полина Анатольевна

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Лида»

Ермак Александр Веславович

11

3

Английский язык

10

1

Митюкова Ирина Александровна

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Лида»

Кепель Наталья Георгиевна

11

2

Испанский язык

11

1

Шарейко Валерия Викторовна (9 класс)

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г.Лида»

Сачко Ядвига Ивановна

10

3

12

2

Кербедь Анна Павловна (9 класс)

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г.Лида»

Сачко Ядвига Ивановна

10

2

Информатика

13

1

Бережной Данила Сергеевич

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Лиды»

Шелевер Людмила Владиславовна

 11

2

14

2

Юрчик Никита Сергеевич

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Лиды»

Шелевер Людмила Владиславовна

10 

2

15

3

Мальцев Матвей Александрович

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Лида»

Васерин Игорь Николаевич

3

16

4

Абрамов Платон Алексеевич

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г. Лиды»

Ловкис Оксана Валерьевна

2

17

5

Санцевич Максим Александрович

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 17 г. Лиды»

Терещенкова Анжела Владимировна

8

ПО

18

6

Апуневич Павел Игоревич

Государственное учреждение образования «Лицей№ 1 г .Лиды»

Пранюк Людмила Васильевна

10

ПО

Математика

19

1

Дудек Роман Константино-вич

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г .Лида»

Ладыко

Альфред Aнтонович

8

2

20

2

Кореник Илья Андреевич

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Лида»

Ладыко

Альфред Aнтонович

8

2

21

3

Кулеш Екатерина Андреевна

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Лида»

Довляшевич Виктор

Казимирович

9

ПО

22

4

Павлович Владислав Юрьевич

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Лида»

Довляшевич Виктор

Казимирович

9

3

23

5

Дымова Александра Сергеевна

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Лида»

Довляшевич Виктор Казимирович

9

ПО

24

6

Брейво Александр Валерьевич

Государственное учреждение образования «Гончарский УПК детский сад - средняя школа»

Лавник Тамара Михайловна

9

3

25

7

Пастерняк Александр Сергеевич

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Лида»

Ладыко

Альфред Aнтонович

10

1

26

8

Олешкевич Алексей Сергеевич

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Лида»

Ладыко

Альфред Aнтонович

10

3

27

9

Глебцова Елизавета Николаевна

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Лида»

Ладыко

Альфред Aнтонович

10

3

28

10

Василючек Даниил Александрович

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Лиды»

Юрчик Анна Ивановна

11

1

29

11

Гринь Максим Юрьевич

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Лиды»

Юрчик Анна Ивановна

11

3

Обществоведение

30

1

Корсак Дарья Дмитриевна

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Лиды»

Сурконт Татьяна Марьяновна

10

2

31

2

Доморад Александр Валерьевич

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Лиды»

Лиханова Наталия Анатольевна

10

3

32

3

Багрим Дарья

Дмитриевна

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г. Лиды»

Гущинская Екатерина Витальевна

11

1

33

4

Низовцов Игорь Александрович

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 14 г. Лиды»

Кевра Наталья Эдмундовна

11

3

34

5

Маслова Виктория

Игоревна

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Лиды»

Сурконт Татьяна Марьяновна

11

2

35

6

Кушнер Яна

 Ивановна

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г. Лиды»

Гущинская Екатерина Витальевна

11

1

Русский язык и литература

36

1

Коско Полина Сергеевна

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Лида»

Кравцова Анна Александровна

9

1

37

2

Урбанович Дмитрий Игоревич

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Лида»

Кравцова Анна Александровна

9

3

38

3

Макаров Степан Сергеевич

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Лида»

Кравцова Анна Александровна

9

3

39

4

Лемачко Ольга Ростиславовна

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Лиды"

Янцевич

Антонина

Викторовна

9

ПО

40

5

Скерсь Анастасия Алексеевна

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Лида»

Глыздова Татьяна Михайловна

10

1

41

6

Комаровская Елизавета Юрьевна

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Лиды»

Голубева Анжелика Станиславовна

10

3

42

7

Чилека Евгения Андреевна

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Лида»

Глыздова Татьяна Михайловна

10

1

43

8

Сивко Ульяна Сергеевна

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Лиды»

Помахо Елена Витольдовна

10

ПО

44

9

Мухлядо Марина Юрьевна

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Лида»

Глыздова Татьяна Михайловна

10

1

45

10

Головнева Анастасия Андреевна

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Лида»

Глыздова Татьяна Михайловна

11

2

46

 

Янушкевич Влада Чеславовна

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Лида»

Глыздова Татьяна Михайловна

11

3

47

12

Горбач Вероника Яновна

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Лида»

Глыздова Татьяна Михайловна

11

2

48

13

Котович Софья Александровна

Государственное учреждение образования «Лицей № 1 г. Лиды»

Горбач Ольга Семёновна

11

3

49

14

Богушевич Виолетта  Михайловна

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Берёзовки»

Багдель Ирина Ивановна

11

1

50

15

Мельник Виктория Руслановна

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Лиды»

Янцевич Антонина Викторовна

11

3

Обслуживающий труд

51

1

Ивуть Полина Александровна

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Лиды»

Гоголушко Светлана Ивановна

11

3

52

2

Беллаш Любовь Михайловна

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Лиды»

Божок Дина Петровна

11

3

53

3

Боброва Юлия Евгеньевна

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 г. Лиды»

Антонович Людмила Ивановна

10

3

Технический труд

54

4

Кардаш Никита Дмитриевич

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 17 г. Лиды»

Лемантович Казимир Казимирович

11

2

55

5

Казак Евгений Евгеньевич

Государственное учреждение образования «Ёдковская средняя школа»

Васько Владимир Антонович

11

3

 

Биология

56

1

Павленко Полина Александровна

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 17 г. Лиды»

Апанас Анна Чеславовна

9

1

57

2

Панасевич Иван Александрович

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Лиды»

Левинская Светлана

Вячеславовна

9

2

58

3

Мешкевич Вероника Александровна

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Лида»

Бунцевич Алла Казимировна

9

3

59

4

Пранюк Валерия Викторовна

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Лиды»

Черемисина Татьяна

Алексеевна

10

2

60

5

Коровайко Ульяна Андреевна

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 17 г. Лиды»

Санюк Янина Эдмундовна

10

ПО

61

6

Густодым Нелли Леонидовна

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г. Лиды»

Борейко

Наталья

Иосифовна

10

3

62

7

Савельева Валерия Владимировна

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Лиды»

Беднякова Светлана

Михайловна

11

2

63

8

Савицкий Владислав Андреевич

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Лиды»

Позняк

Наталья

Васильевна

11

3

64

9

Скрипко Алеся  Андреевна

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Лида»

Бунцевич

Алла

Казимировна

11

3

Физика

65

1

Тежик Юлия Дмитриевна

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Лида»

Чункевич Виктор Болеславович

9

2

66

2

Бильдь Анастасия Евгеньевна

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Лиды»

Семашко Ираида Константиновна

9

3

67

3

Зырянов Владимир Николаевич

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 17 г. Лиды»

Тежик Дмитрий Александрович

9

3

68

4

Бакунович Яков Алексеевич

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 17 г. Лиды»

Тежик Дмитрий Александрович

10

1

69

5

Глыздов Станислав Юрьевич

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Лида»

Чункевич Виктор Болеславович

10

ПО

70

6

Редько Александр Андреевич

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Лида»

Чункевич Виктор Болеславович

11

ПО

Астрономия

71

1

Балыко Владимир Геннадьевич

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 17 г. Лиды»

Тежик Дмитрий Александрович

10

3

Белорусский язык и литература

72

1

Лопан Марыя Аляксандраўна

Дзяржаўная ўстанова адукацыі «Гімназія № 1 г. Ліда»

Пильчук Татьяна Константиновна

9

2

73

2

Калясінскі Максім Станіслававіч

Дзяржаўная ўстанова адукацыі «Сярэдняя школа № 15 г. Ліды»

Венскович Наталья Ивановна

9

1

74

3

Радзюк Анастасія Уладзіміраўна

Дзяржаўная ўстанова адукацыі «Ёдкаўская сярэдняя школа»

Марцевич Татьяна Анатольевна

9

3

75

4

Хадарцэвіч Вікторыя Вітальеўна

Дзяржаўная ўстанова адукацыі «Сярэдняя школа № 8 г. Ліды»

Яцкевич Наталья Казимировна

9

ПО

76

5

Сурконт Аліна Пятроўна

Дзяржаўная ўстанова адукацыі «Гімназія № 1 г. Ліда»

Пильчук Татьяна Константиновна

9

2

77

6

Русюкевіч Паліна Валер’еўна

Дзяржаўная ўстанова адукацыі «Гімназія № 1 г. Ліда»

Велькошинская Галина Антоновна

10

3

78

7

Самакар Мацвей Робертавіч

Дзяржаўная ўстанова адукацыі «Гімназія № 1 г. Ліда»

Велькошинская Галина Антоновна

10

ПО

79

8

Юрша Марыя Валер’еўна

Дзяржаўная ўстанова адукацыі «Сярэдняя школа № 16 г. Ліды»

Царук Наталья Вячеславовна

11

3

80

9

Аўраменка Анастаciя Мiхайлаўна

Дзяржаўная ўстанова адукацыі «Сярэдняя школа № 17 г. Лiды»

Макрицкая Илона Чеславовна

11

3

81

10

Казінская Юлія Мар'янаўна

Дзяржаўная ўстанова адукацыі «Сярэдняя школа № 15 г. Ліды»

Венскович Наталья Ивановна

11

1

География

82

1

Бобкин Роман Денисович (8 класс)

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Лида»

Валюк Владимир Мечиславович

9

3

83

2

Цумарова Дарья Денисовна (8 класс)

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Лиды»

Валюк Владимир Мечиславович

9

2

84

3

Стасюкевич Владислав Юрьевич

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 17 г. Лида»

Кулевич Галина Ивановна

9

2

85

4

Филон Никита Витальевич

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Лиды»

Лапян Елена Степановна

9

3

86

5

Пранюк Борис Викторович

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Лиды»

Валюк Люцина Эдвардовна

10

2

87

6

Рубель Антон Васильевич (9 класс)

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Лида»

Валюк Владимир Мечиславович

10

3

88

7

Романович Алексей Юрье-вич (9 класс)

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Лида»

Валюк Владимир Мечиславович

10

3

89

8

Ромейко Михаил Андрее-вич (9 класс)

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Лида»

Валюк Владимир Мечиславович

10

3

90

9

Карапетян Дмитрий Артурович

Государственное учреждение образования «Круповский учебно-педагогический комп-лекс детский сад-средняя школа»

Кондратеня Александр Николаевич

10

ПО

91

10

Можейко Анна Казимировна

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Берёзовки»

Можейко Нина Викторовна

10

3

92

11

Новик Артем Александрович

Государственное учреждение образования «Гончарский учебно-педагогический комп-лекс детский сад-средняя школа»

Купчик Светлана Зыгмонтовна

10

ПО

93

12

Бурдей Александр Викторович

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 10 г. Лиды»

Бурдей Марина Геннадьевна

10

ПО

94

13

Рыбак Георгий Александрович

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1            г. Лида»

Валюк Владимир Мечиславович

11

3

95

14

Лиханов Михаил Сергеевич

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Лиды»

Валюк Люцина Эдвардовна

11

2

96

15

Чарковский Виталий Викторович

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Берёзовки»

Бештень Виталий Чеславович

11

ПО

История

97

1

Коваленков Максим Александрович (9 класс)

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Лиды»

Лиханова

Наталия

Анатольевна

10

ПО

98

2

Бучинский Максим Андреевич

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Лиды»

Букато Ольга Николаевна

11

2

99

3

Комаров Денис   Валерьевич

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 17 г. Лиды»

Копачель Тереса Станиславовна

 

11

3

Немецкий язык

100

1

Косило Полина Александровна

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Лида»

Бояренко Тамара Борисовна

10

1

101

2

Гуринович Ксения Игоревна

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Лида»

Бояренко Тамара Борисовна

11

1

102

3

Островская Ксения Юрьевна

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Лида»

Бояренко Тамара Борисовна

11

1

Французский язык

103

1

Коско Ульяна Михайловна

Государственное учреждение образования «Лицей № 1 г. Лиды»

Дубас Светлана Иосифовна

11

ПО

Физическая культура и здоровье

104

1

Банцевич Евгения Александровна

Государственное учреждение образования «Лицей № 1 г. Лиды»

Трунец Иван Фадеевич

11

2

105

2

Гаврош Любовь Евгеньевна

Государственное учреждение образования «Берёзовская средняя школа № 3»

Шиманович Денис Евгеньевич

10

3

106

3

Гринько Дарья Олеговна 

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г. Лиды»

Алексей Наталья Казимировна

11

3

107

4

Литковский Евгений Станиславович

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Лиды»

Сторта Ольга Михайловна

11

ПО

108

5

Сидор Максим Андреевич

Государственное учреждение образования «Берёзовская средняя школа № 3»

Ядловский Игорь Анатольевич

10

1