Управление образования Лидского
районного исполнительного комитета

Новости управления

Мы вместе

Опубликовано: 4 часа назад

Прошло заседание районного родительского клуба «Мы вместе» для законных представителей детей с ограниченными возможностями здоровья

Подробнее...

Мир творчества – мир радости!

Опубликовано: 16 сентября 2020

12 сентября в Лидском районном центре творчества детей и молодежи прошёл праздник открытия нового учебного года

Подробнее...

Уроки безопасности

Опубликовано: 16 сентября 2020

Подробнее...

Пионер, имя гордое твоё!

Опубликовано: 16 сентября 2020

В Лидском РЦТДиМ состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 30-летию БРПО

Подробнее...

Вовлечение молодёжи в экологический мониторинг

Опубликовано: 11 сентября 2020

В Лидском районе прошли мероприятия в рамках проекта «Вовлечение общественности в экологический мониторинг и улучшение управления охраной окружающей среды на местном уровне»

Подробнее...

Педагогический практикум

Опубликовано: 11 сентября 2020

Педагогический практикум по сопровождению обучающихся с аутизмом прошёл в центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

Подробнее...

Логин: «Творчество!», пароль: «Будь с нами!»

Опубликовано: 09 сентября 2020

Неделя УДОДиМ стартовала в Лидском районе

Подробнее...

«Внимание – дети!»

Опубликовано: 09 сентября 2020

В учреждениях образования прошла республиканская акция «Внимание – дети!»

Подробнее...

Осваиваем новые профессии

Опубликовано: 09 сентября 2020

Подробнее...

Флешмоб «Здравствуй, школа!»

Опубликовано: 02 сентября 2020

1 сентября на центральной площади Лиды прошёл праздничный флешмоб

Подробнее...

Оздоровление детей и подростков

 

 Информация об оздоровительных лагерях с дневным пребыванием, организуемых в летний период 2020 года, подведомственных управлению образования Лидского райисполкома

Информация актуальна на 15.06.2020 (возможны изменения).

   

Учреждение

Наименование лагеря

Место расположения

Наименование населённого пункта

Ф.И.О. директора лагеря, городской, мобильный телефоны

Смены

Продолжительность смены

Гимназия № 1

г. Лида

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

ул. Суворова, 18

г. Лида

Баранова Татьяна Игоревна

 

1

15.06 – 09.07

18 дней

 

СШ № 1

г. Лиды

оздоровительный лагерь с дневным

пребыванием

ул. Гоголя,7

г. Лида

Шевчук Людмила Георгиевна

 

1

15.06 – 09.07

оздоровительный лагерь с дневным

пребыванием

ул. Гоголя,7

г. Лида

Шевчук Людмила Георгиевна

2

13.07-05.08

СШ № 4

г. Лиды

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

ул. Мицкевича, 22 а

г. Лида

Моргулец Анна Николаевна

1

15.06 – 09.07

СШ № 5

г. Лиды

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

ул. Свердлова, 120 

г. Лида

Секачева Татьяна Георгиевна

 

1

15.06 – 09.07

СШ № 6

г. Лиды

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

ул. Куйбышева, 31

г. Лида

Хлюст Валерия Владимировна,

 

1

15.06 – 09.07

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

ул. Куйбышева, 31

г. Лида

Струковская Елена Викторовна,

 

3

03.08-26.08

СШ № 8

г.Лиды

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

« Дружба»

ул. Игнатова, 34

г. Лида

Стаина Ольга Ивановна

1

15.06 – 09.07

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

« Дружба»

ул. Игнатова, 34

г. Лида

Стаина Ольга Ивановна

 

2

13.07-05.08

СШ № 9

г. Лиды

профильный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

ул. Летная, 6

г. Лида

Любянец Ольга Рышортовна

1

15.06 – 09.07

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

ул. Летная, 6

г. Лида

Горбач Светлана Ананьевна

2

13.07-05.08

СШ № 10

г. Лиды

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Дружный городок »

ул. П.Морозова, 17

г. Лида

Лучко Анна Войтеховна

1

15.06 – 09.07

СШ № 11

г. Лиды

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

ул. Интернациональная, 11

г. Лида

Панасевич Татьяна Анатольевна

1

15.06 – 09.07

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

Интернациональная, 11

г. Лида

Шаньгина Ольга Анатольевна

 

3

03.08-26.08

СШ № 12

г. Лиды

 

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

ул. Пролыгина, 5

г. Лида

 

Войцеховская Галина Анатольевна

 

1

15.06 – 09.07

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

ул. Пролыгина, 5

г. Лида

Грышель Яна Олеговна

 

3

03.08-26.08

СШ № 13

г. Лиды

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

ул. Строителей, 6

г. Лида

 

Слука Ольга Владимировна

 

1

15.06 – 09.07

СШ № 15

г. Лиды

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

ул. Тухачевского, 69

 

г. Лида

Козликина Ольга Люцияновна

1

15.06 – 09.07 

 

СШ № 16

г. Лиды

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

ул. Машерова, 15

г. Лида

Сягло Ирина Владимировна

1

15.06 – 09.07

ул. Машерова, 15

г. Лида

Мороз Татьяна Леоновна

 

3

03.08 – 26.08

СШ № 17

г. Лиды

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

СШ № 15

г. Лида

Романовская Ольга Анатольевна

 

2

13.07-05.08

СШ № 1

г. Березовки

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

ул. Гагарина, 5

г. Берёзовка

Чуйко Алла Леонидовна

 

1

15.06 – 09.07

СШ № 2

г. Березовки

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

ул. Дзержинского, 8

г. Березовка

Нестерова Татьяна Юрьевна,

 

1

15.06 – 09.07

Березовская СШ № 3

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

ул. Новогрудская, 38

г. Берёзовка

Минуенко Наталья Александровна

 

1

15.06 – 09.07

Бердовский УПК  д/с-СШ

лагерь труда и отдыха

ул. Школьная, 1

аг. Бердовка

Ольшевская Галина Антоновна

15.06 – 09.07

Белицкий  УПК д/с-СШ

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

Ул, Красноармейская, 23 а

аг. Белица

Валюк Чеслава Иосифовна

 

2

13.07-05.08

Ваверский УПК д/с- Ш

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

ул. Молодежная, 6а

аг. Ваверка

 

Кулаковский Леонид Сергеевич

 

3

03.08-26.08

Гончарский  УПК д/с-СШ

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

ул. Школьная, 1а

аг. Гончары

 

Дымович Анна Степановна

 

1

15.06 – 09.07

Гудский  УПК д/с-БШ

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

 

ул. Лесная, 4

аг. Гуды

Ткачук Татьяна Романовна

 

1

15.06 – 09.07

Дитвянская СШ

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

 

ул. Гагарина, 11

аг. Дитва

Шубина Юлия Викторовна

 

1

15.06 – 09.07

 

Круповский  УПК д/с-СШ

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

ул. Школьная, 1

аг.Крупово

Дьяк Светлана Францевна

 

3

03.08-26.08

Едковская СШ

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

ул. Школьная, 5

аг. Ёдки

Дзень Татьяна Антоновна

 

1

15.06 – 09.07

Минойтовская СШ

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

ул. Красноармейская, 3

д. Минойты

Миссура Алла Иосифовна

 

2

13.07-05.08

Можейковский УПК д/с-СШ

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

п. Первомайский,

аг. Можейково

Одинец Алла Леонардовна

 

1

15.06 – 09.07

Первомайская СШ

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

ул. Школьная, 2

п. Первомайский

Бакунова Зоя Станиславовна

 

1

15.06 – 09.07

Тарновская СШ

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

ул. Школьная, 4

а/г. Тарново,

 

Валюк Анна Диниелевна

 

1

15.06 – 09.07

лагерь труда и отдыха

ул. Школьная, 4

а/г. Тарново

 

Мякиш Анастасия Иосифовна

 

1

15.06 – 09.07

Ходоровский УПК  д/с-СШ

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

ул. Комсомольская, 10

а/г. Ходоровцы

Пастерняк Виктор Станиславович

 

1

15.06 – 09.07

 

 

Туристические лагеря

Оздоровительные лагеря с дневным пребыванием в Лидском районе работали прошедшим летом на базе учреждений общего среднего образования, учреждений дополнительного образования детей и молодежи, специализированных спортивных учреждений. В каждом воспитательно-оздоровительном учреждении образования для учащихся были разработаны планы мероприятий для детей, нуждающихся в оздоровлении,  включающие  проведение культурно-досуговых, физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий, походов и экскурсий, игр, конкурсов, турниров, занятий в объединениях по интересам.

Лагеря Гродненщины ждут ваших детей!

Выдержки из постановления Совета Министров Республики Беларусь от 02.06.2004 № 662